Sie sind hier: Startseite » Infos » Unser Team

Unser Team

  • Geschäftsleitung
  • Verkaufsberatung
  • Service
  • Teiledienst

Geschäftsführer

Hans-Joachim Prem

Hans-Joachim Prem
E-mail: hans-joachim.prem@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-15
Kompetenzen: Geschäftsführer; Kfz-Meister; Betriebswirt BFC

Kaufmännische Leitung

Ursula Prem

Ursula Prem
E-mail: ursula.prem@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-10
Kompetenzen: Kaufmännische Leitung

Lkw-Verkäufer

Johannes Prem

Johannes Prem

Lkw-Verkaufsberater

E-mail: johannes.prem@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-11
Mobil: 0176/ 64893736

Kompetenzen:
Ingenieur Fahrzeugtechnik
Betriebswirt BFC & HWK
Kfz-Mechatroniker











Transporter-/ Pkw-Verkäufer

Ewald Stefani

Ewald Stefani

Transporter-/ Pkw-Verkaufsberater

E-mail: Ewald.stefani@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-36






Lkw-Meister und Serviceleitung

Dietmar König

Dietmar König
E-mail: dietmar.koenig@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-14
Kompetenzen: Serviceleitung, Lkw-Meister

Lkw-Meister

Lutz Franz
E-Mail: franz.lutz@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-30
Kompetenzen: Lkw-Meister

Lkw-Meister

Manfred Weis
E-mail: manfred.weis@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-24
Kompetenzen: Lkw-Meister

Pkw-Meister

Hans Seeberger
E-mail: Hans.Seeberger@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-26
Kompetenzen: Pkw-Meister

Lkw-Lagerist

Matthias Renner

Matthias Renner
E-mail: matthias.renner@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-13
Kompetenzen: Lkw-Lagerist

Lkw- und Pkw-Lagerist

Alexander Wild

Alexander Wild
E-mail: alexander.wild@autoprem.de
Tel.: + 49 (0) 8331 9549-13
Kompetenzen: Lkw-Lagerist